Vorstand nach BGB§26  
 Email an Vorstand:vorstand@etsvhamburg.de
1. Vositzender:Matthias Thomsenmatthias.thomsen@etsvhamburg.de
2. Vorsitzender:Gert Kekstadtgert.kekstadt@etsvhamburg.de
1. Kassenwart:Moritz Lenzenmoritz.lenzen@etsvhamburg.de
   
GeV (Geschäftsführender Vorstand)  
 Email an GeV:gev@etsvhamburg.de
1. Vositzender:Matthias Thomsenmatthias.thomsen@etsvhamburg.de
2. Vorsitzender:Gert Kekstadtgert.kekstadt@etsvhamburg.de
1. Kassenwart:Moritz Lenzenmoritz.lenzen@etsvhamburg.de
1. Schriftführer:Martin Zajoncmartin.zajonc@etsvhamburg.de
1. Jugendwart:Markus Sewemarkus.sewe@etsvhamburg.de
Hauptsportwart:Marcel Steinwedel marcel.steinwedel@etsvhamburg.de
   
HV (Hauptvorstand)  
 Email an HV:hauptvorstand@etsvhamburg.de
1. Vositzender:Matthias Thomsenmatthias.thomsen@etsvhamburg.de
2. Vorsitzender:Gert Kekstadtgert.kekstadt@etsvhamburg.de
1. Kassenwart:Moritz Lenzenmoritz.lenzen@etsvhamburg.de
2. Kassenwart:vakant 
1. Schriftführer:Martin Zajoncmartin.zajonc@etsvhamburg.de
2. Schriftführer:Marius Windemarius.winde@etsvhamburg.de
1. Jugendwart:Markus Sewemarkus.sewe@etsvhamburg.de
2. Jugendwart:vakant 
Hauptsportwart:Marcel Steinwedelmarcel.steinwedel@etsvhamburg.de
EhrenvorsitzenderRolf Gerdauehrenvorsitzender@etsvhamburg.de
Pressesprecher:Mirco Meizelmirco.meizel@etsvhamburg.de
Abteilungsleiter Boxen:Lutz Braunlutz.braun@etsvhamburg.de
Abteilungsleiter Tanzen und Turnen (TuT):Claus Lüdemannclaus.luedemann@etsvhamburg.de
Abteilungsleiter Crossminton:vakantcrossminton@etsvhamburg.de
Abteilungsleiter  FussballStefan Kubat stefan.kubat@etsvhamburg.de
   
Abteilung F&P (Finanzen und Personal)  
 Email an F&P:F&P@etsvhamburg.de
1. Kassenwart:Moritz Lenzenmoritz.lenzen@etsvhamburg.de
   
Mitgliederwart / Buchaltung:Matthias Banniermatthias.bannier@etsvhamburg.de
Passwart:Mirco v. Deynpasswart@etsvhamburg.de
Mitglieder:Matthias Banniermitglieder@etsvhamburg.de
Buchaltung:Michael Chybabuchhaltung@etsvhamburg.de
Kassenwart: kassenwart@etsvhamurg.de
Wirtschaftsausschuß: wirtschaftsausschuss@etsvhamburg.de
Wirtschaftsausschuß:Martin Langemartin.lange@etsvhamburg.de
Wirtschaftsausschuß:Marco Dickmarco.dick@etsvhamburg.de
Wirtschaftsausschuß:Mirco Meizelmirco.meizel@etsvhamburg.de
   
ITvakantit@etsvhamburg.de
   
Abteilung Fussball  
 Email an Fussball:Fussball@etsvhamburg.de
Abteilungseiter:Stefan Kubatstefan.kubat@etsvhamburg.de
Stellvertretender Abteilungsleiter:vakantfussball@etsvhamburg.de
Abteilungskassenwart:  
Abteilungsjugendwart:vakantfussball@etsvhamburg.de
Abteilungsschriftführer:vakantfussball@etsvhamburg.de
Abteilungssportwart:vakantfussball@etsvhamburg.de
   
1. HerrenJasmin Huremovic 
Co-Trainer:  
   
 Markus Sewemarkus.sewe@etsvhamburg.de
2. HerrenRoy Laudi2herren@etsvhamburg.de
Trainer:Stephan WennefehrStephan.wennefehr@etsvhamburg.de
   
Betreuer:Christian Januschchristian.janusch@etsvhamburg.de
3. Herren 3herren@etsvhamburg.de
Co-Trainer: daniel.rust@etsvhamburg.de
1. Senioren senioren@etsvhamburg.de
Super Senioren suse@etsvhamburg.de
Jahrgang 2011 und 2012Robert Grodzkijg11-12@etsvhamburg.de
Trainer:Robert Grodzkirobert.grodzki@etsvhamburg.de
Betreuer:Markus Sewemarkus.sewe@etsvhamburg.de
Jahrgang 2013 und 2014Christopher Leitlofjg13-14@etsvhamburg.de
Trainer:Christopher Leitlofchristopher.leitlof@etsvhamburg.de
   
Schiri-Obmann schiedsrichter@etsvhamburg.de
 Marius Windemarius.winde@etsvhamburg.de
   
Abteilung TuT (Tanzen und Turnen)  
 Email an TuT:tut@etsvhamburg.de
Abteilungseiter:Claus Lüdemannclaus.luedemann@etsvhamburg.de
Stellvertretender Abteilungsleiter:vakanttut@etsvhamburg.de
Abteilungskassenwart:Swen Mohrswen.mohr@etsvhamburg.de
Abteilungsjugendwart:Kerstin Steebkerstin.Steeb@etsvhamburg.de
Abteilungsschriftführer:vakanttut@etsvhamburg.de
Abteilungssportwart:vakanttut@etsvhamburg.de
   
Turnen Trainerin:Jennifer Nachtweyjennifer.nachtwey@etsvhamburg.de
Turnen Trainerin:Kerstin Steebkerstin.steeb@etsvhamburg.de
Turnen Helferin:  
   
HipHop Trainerin:Joanna Laujoanna.lau@etsvhamburg.de
   
Abteilung Boxen  
 Email an Boxen:boxen@etsvhamburg.de
Abteilungseiter:Lutz Braunlutz.braun@etsvhamburg.de
Stellvertretender Abteilungsleiter:vakantboxen@etsvhamburg.de
Abteilungskassenwart:Dietmar Schrothdietmar.schroth@etsv.hamburg.de
Abteilungsjugendwart:Nils Kampmeiernils.kampmeier@etsv.hamburg.de
Abteilungsschriftführer:vakantboxen@etsvhamburg.de
Abteilungssportwart:vakantboxen@etsvhamburg.de
   
Abteilung Crossminton  
 Email an Crossminton:crossminton@etsvhamburg.de
Abteilungseiter:vakantcrossminton@etsvhamburg.de
Stellvertretender Abteilungsleiter:vakantcrossminton@etsvhamburg.de
Abteilungskassenwart:Swen Mohrswen.mohr@etsvhamburg.de
Abteilungsjugendwart:vakantcrossminton@etsvhamburg.de
Abteilungsschriftführer:vakantcrossminton@etsvhamburg.de
Abteilungssportwart:vakantcrossminton@etsvhamburg.de
   
Schriftführer  
 Email an Crossminton:schriftfuehrer@etsvhamburg.de
1. Schriftführer:Farith Berkanefarith.berkane@etsvhamburg.de
2. Schriftführer:Marcel Steinwedelmarcel.steinwedel@etsvhamburg.de
Vertrauensmann
Prävention sexualisierter Gewalt:
Robert
Grodski
robert.grodzki@etsvhamburg.de
Öffentlichkeitsarbeiit  
 Email an Pressewart:mirco.meizel@etsvhamburg.de
Pressewart:Mirco Meizelmirco.meizel@etsvhamburg.de
Homepage / Webmaster:Mirco Meizelmirco.meizel@etsvhamburg.de