Kontakt

Vorstand nach BGB§26
Email an Vorstand: vorstand@etsvhamburg.de
1. Vositzender: Matthias Thomsen matthias.thomsen@etsvhamburg.de
2. Vorsitzender: Andre Humbert andre.humbert@etsvhamburg.de
1. Kassenwart: Swen Mohr swen.mohr@etsvhamburg.de
GeV (Geschäftsführender Vorstand)
Email an GeV: gev@etsvhamburg.de
1. Vositzender: Matthias Thomsen matthias.thomsen@etsvhamburg.de
2. Vorsitzender: Andre Humbert andre.humbert@etsvhamburg.de
1. Kassenwart: Swen Mohr swen.mohr@etsvhamburg.de
1. Schriftführer: Faroth Berkane farith.berkane@etsvhamburg.de
1. Jugendwart: Thomas Kringer thomas.klinger@etsvhamburg.de
Hauptsportwart: vakant
HV (Hauptvorstand)
Email an GeV: hauptvorstand@etsvhamburg.de
1. Vositzender: Matthias Thomsen matthias.thomsen@etsvhamburg.de
2. Vorsitzender: Andre Humbert andre.humbert@etsvhamburg.de
1. Kassenwart: Swen Mohr swen.mohr@etsvhamburg.de
2. Kassenwart: Michael Chyba michael.chyba@etsvhamburg.de
1. Schriftführer: Faroth Berkane farith.berkane@etsvhamburg.de
2. Schriftführer: Marcel Steinwedel marcel.steinwedel@etsvhamburg.de
1. Jugendwart: Thomas Kringer thomas.klinger@etsvhamburg.de
2. Jugendwart: Hasan Oelmez hasan.oelmez@etsvhamburg.de
Hauptsportwart: vakant hauptsportwart@etsvhamburg.de
Ehrenvorsitzender Rolf Gerdau ehrenvorsitzender@etsvhamburg.de
Pressesprecher: Mirco Meizel mirco.meizel@etsvhamburg.de
Abteilungsleiter Boxen: Daniel Rust daniel.rust@etsvhamburg.de
Abteilungsleiter Tanzen und Turnen (TuT): Claus Lüdemann claus.luedemann@etsvhamburg.de
Abteilungsleiter Crossminton: vakant crossminton@etsvhamburg.de
Abteilnugseiter Fussball vakant fussball@etsvhamburg.de
Abteilung F&P (Finanzen und Personal)
Email an F&P: F&P@etsvhamburg.de
1. Kassenwart: Swen Mohr swen.mohr@etsvhamburg.de
2. Kassenwart / Buchaltung: Michael Chyba michael.chyba@etsvhamburg.de
Mitgliederwart / Buchaltung: Matthias Bannier matthias.bannier@etsvhamburg.de
Passwart: Mirco v. Deyn passwart@etsvhamburg.de
Mitglieder: Matthias Bannier mitglieder@etsvhamburg.de
Buchaltung: Michael Chyba buchhaltung@etsvhamburg.de
Kassenwart: kassenwart@etsvhamurg.de
Wirtschaftsausschuß: wirtschaftsausschuss@etsvhamburg.de
Wirtschaftsausschuß: Andreas Arlet andreas.arlet@etsvhamburg.de
Wirtschaftsausschuß: Michael Rumpenhorst michael.rumpenhorst@etsvhamburg.de
Wirtschaftsausschuß: Martin Lange martin.lange@etsvhamburg.de
IT vakant it@etsvhamburg.de
Abteilung Fussball
Email an Fussball: Fussball@etsvhamburg.de
Abteilungseiter: vakant fussball@etsvhamburg.de
Stellvertretender Abteilungsleiter: vakant fussball@etsvhamburg.de
Abteilungskassenwart: Swen Mohr swen.mohr@etsvhamburg.de
Abteilungsjugendwart: vakant fussball@etsvhamburg.de
Abteilungsschriftführer: vakant fussball@etsvhamburg.de
Abteilungssportwart: vakant fussball@etsvhamburg.de
1. Herren Christopher Leitlof 1herren@etsvhamburg.de
Co-Trainer: Christopher Leitlof christopher.leitlof@etsvhamburg.de
Co-Trainer: Heuke Klug hauke.klug@etsvhamburg.de
Betreuer: Markus Sewe markus.sewe@etsvhamburg.de
2. Herren Roy Laudi 2herren@etsvhamburg.de
Trainer: Roy Laudi
Co-Trainer: Henning Rühmann
Betreuer: Christian Janusch christian.janusch@etsvhamburg.de
3. Herren Daniel Rust 3herren@etsvhamburg.de
Co-Trainer: Daniel Rust daniel.rust@etsvhamburg.de
1. Senioren senioren@etsvhamburg.de
Super Senioren suse@etsvhamburg.de
Jahrgang 2011 und 2012 Robert Grodzki jg11-12@etsvhamburg.de
Trainer: Robert Grodzki robert.grodzki@etsvhamburg.de
Betreuer: Markus Sewe markus.sewe@etsvhamburg.de
Jahrgang 2013 und 2014 Christopher Leitlof jg13-14@etsvhamburg.de
Trainer: Christopher Leitlof christopher.leitlof@etsvhamburg.de
Schiri-Obmann schiedsrichter@etsvhamburg.de
Marius Winde marius.winde@etsvhamburg.de
Abteilung TuT (Tanzen und Turnen)
Email an TuT: tut@etsvhamburg.de
Abteilungseiter: Claus Lüdemann claus.luedemann@etsvhamburg.de
Stellvertretender Abteilungsleiter: vakant tut@etsvhamburg.de
Abteilungskassenwart: Swen Mohr swen.mohr@etsvhamburg.de
Abteilungsjugendwart: Kerstin Steeb kerstin.Steeb@etsvhamburg.de
Abteilungsschriftführer: vakant tut@etsvhamburg.de
Abteilungssportwart: vakant tut@etsvhamburg.de
Turnen Trainerin: Jenniger Nachtwey jennifer.nachtwey@etsvhamburg.de
Turnen Trainerin: Kerstin Steeb kerstin.steeb@etsvhamburg.de
Turnen Helferin: Lucia Meizel lucia.meizel@etsvhamburg.de
HipHop Trainerin: Joanna Lau joanna.lau@etsvhamburg.de
Abteilung Boxen
Email an Boxen: boxen@etsvhamburg.de
Abteilungseiter: Daniel Rust daniel.rust@etsvhamburg.de
Stellvertretender Abteilungsleiter: vakant boxen@etsvhamburg.de
Abteilungskassenwart: Swen Mohr swen.mohr@etsvhamburg.de
Abteilungsjugendwart: Hasan Oelmez hasan.oelmez@etsvhamburg.de
Abteilungsschriftführer: vakant boxen@etsvhamburg.de
Abteilungssportwart: vakant boxen@etsvhamburg.de
Abteilung Crossminton
Email an Crossminton: crossminton@etsvhamburg.de
Abteilungseiter: vakant crossminton@etsvhamburg.de
Stellvertretender Abteilungsleiter: vakant crossminton@etsvhamburg.de
Abteilungskassenwart: Swen Mohr swen.mohr@etsvhamburg.de
Abteilungsjugendwart: vakant crossminton@etsvhamburg.de
Abteilungsschriftführer: vakant crossminton@etsvhamburg.de
Abteilungssportwart: vakant crossminton@etsvhamburg.de
Schriftführer
Email an Crossminton: schriftfuehrer@etsvhamburg.de
1. Schriftführer: Farith Berkane farith.berkane@etsvhamburg.de
2. Schriftführer: Marcel Steinwedel marcel.steinwedel@etsvhamburg.de
Öffentlichkeitsarbeiit
Email an Pressewart: pressesprecher@etsvhamburg.de
Pressewart: Mirco Meizel mirco.meizel@etsvhamburg.de
Homepage / Webmaster: Mirco Meizel webmaster@etsvhamburg.de